КАК МОЖНО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ БЮДЖЕТНУЮ МОДЕЛЬ КОМПАНИИ НА ОДНОЙ ПЛАТФОРМЕ И УЙТИ ОТ НЕДОСТАТКОВ EXCEL: О ЧЕМ ГОВОРИЛИ ЭКСПЕРТЫ НА ВЕБИНАРЕ



Время чтения: 5 минут

9 декабря департамент Бизнес-планирования ГК «КОРУС Консалтинг» провел вебинар для профессионалов финансовой службы «Когда Excel больше не устраивает: бюджетирование и прогнозирование на Optimacros».

Вебинар посетили 88 участников, которые вместе с экспертами обсудили актуальные проблемы, возникающие при составлении бюджетных кампаний, познакомились и разобрали возможности отечественной платформы для финансового планирования Optimacros на примере конкретных кейсов.

В текущем году многие отмечают сложности, с которыми столкнулись во время бюджетной кампании: необходимость построения большего количества сценариев, учета большего количество вводных, сложности в подсчете разных, в том числе и нефинансовых показателей и соединения планов разных подразделений, с учетом их специфики. А если эти задачи пытаться решить, с помощью Excel, то весь процесс бюджетирования потребует больших усилий, максимального внимания, четкой координации всех задействованных в нем участников.

В такой ситуации на помощь приходят инструменты автоматизации, которые помогают легко реализовать задачи планирования и моделирования, и настроить систему под свои бизнес-задачи. В этом году, в связи с уходом международных вендоров, мы изучили те платформы, которые есть на российском рынке. На основе анализа и 20-ти летнего опыта наших экспертов мы советуем лучшее решение для задач финансового планирования – это Optimacros.

Optimacros – это отечественная платформа для автоматизации процессов финансового планирования, и она сочетает в себе преимущества Excel с возможностями автоматизированных систем. Платформа входит в реестр отечественного ПО, имеет сертификат ФСТЭК, размещается как на серверах клиента, так и в облачном сервисе, быстро и легко внедряется.
Оценить преимущества Optimacros можно уже сейчас. Закажите демонстрацию продукта!
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить материалы по прошедшему вебинару, то напишите нам!
Понравилась статья?
Больше актуальных новостей и интересных кейсов
Не забудьте подписаться на наш Telegram!
Будьте в курсе событий!
Читайте также: